8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли вероятность доказать ст 110 ч 1 УК РФ?

Здравствуйте, есть ли вероятность доказать ст 110.1 УК РФ и что для этого нужно. Сделать какие нужны доказательства

05 декабря 2019, 20:51, яна, г. Санкт-Петербург
Михаил Фатеев
Михаил Фатеев
Юрист, г. Москва

Для доказательства вины, должны быть зафиксированы предложения, подкуп, обман или иная предоставленная виновным информация.

06 декабря 2019, 21:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Будут ли поправки по статье 158 часть 1 УК РФ и как это повлияет на срок отбывания наказания?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли поправки по ст. 158 ч.1 административный ущерб будет ли увеличен до 5000 тысяч рублей, если да то что добавили к сроку наказания отменят ли? И еще вопрос, отбываю свой срок наказания с 02.06.2017 по ст.161ч.2 срок2года8месяцев, вывезли на раскрутку по ст.158ч.1 суд был 28.11.2017 добавили 2 месяца сложили ст70 и срок пошел заново. Может ли быть такое?
27 мая 2018, 14:49, вопрос №2007806, Юлия, г. Ярославль
1 ответ
Лицензирование
Могут ли осужденного по ст 115 ч 1 УК РФ лишить охотничьего оружия?
добрый день . могут ли лишить охотничьего оружия , осуждённого по статье 115 ч.1 УК РФ ? Нанесение лицу лёгкого вреда здоровью . Наказание в виде штрафа в 40 000 рублей
14 февраля 2018, 06:49, вопрос №1907600, Леонид, г. Екатеринбург
3 ответа
Уголовное право
Будет ли амнистия в 2018 г по статье 228 часть 1 УК РФ?
Будет ли амнистия по ст 228 ч.1 ук рф в 2017 - 2018гг. У моего мужа предусмотрено наказание по этой статье. Прошу Вас подсказать будет ли амнистия по этой статье в 2018г Основную часть срока уже муж отсидел.
18 декабря 2017, 14:08, вопрос №1849647, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Ст. 228 ч. 1 УК РФ, есть ли возможность выйти по УДО, если до этого были 2 условных срока?
Здравствуйте, молодому человеку(20 лет), вынесли приговор по ст.228 ч.1 УК РФ (4 года 7 месяцев общего режима), до этого было 2 условных срока по ст.161 ч.2 и ст.111 ч.2, условные срока были 2 года 9 месяцев и 3 года. По ст.228 ч.1 назначили год лишения свободы и прибавили незаконченные условные сроки, есть ли вероятность выйти по УДО или попасть под амнистию, если она будет. Лишение свободы впервые
11 февраля 2017, 07:47, вопрос №1535068, Елена, г. Рыбинск
1 ответ
Уголовное право
Последствия по ст.116 ч.1 УК Рф
может ли осужденный по ст.116 ч.1 УК РФ наказание в виде штрафа 5000 рублей работать учителем в общеобразовательной школе, согласно современным требованиям?
10 июня 2015, 18:34, вопрос №867961, Оксана, г. Ноябрьск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.12.2019