Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Задолженность по зп после увольнения и претензия о не выполненной работе

Добрый день! Работал Главным Инженером Проектов в ООО. Уволился 6 09 13, но не получил расчёт. Также сегодня 16 10 13 позвонил бывший работодатель с претензией, что последний проект, выполняемый мною, не прошёл государственную экспертизу и требует полной переделки проекта. Какие есть у меня права? Правомерное ли у него требование? Как взыскать с него задолженность по зарплате?

19 Октября 2013, 16:09, вопрос №261088 Пётр, г. Владикавказ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1021 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий

    Здравствуйте.

    Согласно ст. 84.1 Трудового кодекса в последний день работы с работником должен быть произведен окончательный расчет. Обратитесь в Рострудинспекцию с жалобой. Если вы уволены, значит трудовые отношения прекращены, ничего переделывать Вы не обязаны.

    21 Октября 2013, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats