Что грозит водителю, если пострадавшая в ДТП на территории предприятия скончалась?

Здравствуйте на работе произошла ситуация. В колхозе КАМАЗ заезжал на весы Перед заездом отдал документ женщине работающей там (71 год). Сел в казаз просмотрел обзор ее не было видно, а мам небольшой спуск. Она поскользнулась и упала, он не заметив случайно задел ее камазом с высоты ее не видно, думал что она уже отошла. В колхозе тоже никаких ограничений не установлено. у женщины перелом бедра, но при полиции написала, что никаких претензий не имеет, упала сама случайно, волительне виноват. На утро сообщили что женщина умерла, что светит водителю

, Валерия, г. Москва