Как уволиться с работы, если был устроен по договору подряда?

Здравствуйте, неофициально утроился на работу, был заключен договор подряда, компания оказалась не очень хорошей и появляться я там больше не хочу, скажите, пожалуйста, могут ли последовать обращения в суд от компании в отношении меня за невыполнение данного договора?

, Игорь, г. Саратов
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Прочитайте свой договор подряда и посмотрите есть ли там порядок расторжения договора. если есть — следуйте договору. если нет — пишите им заявление о расторжении договора подряда и что вы не будете больше у них работать. ответить на вопрос о том могут ли последовать обращения в суд с их стороны, я не могу, так для этого нужно изучать ваши документы, что невозможно сделать в рамках бесплатной консультации. Вы можете написать мне в част для обсуждения условий платной констультации