Как заставить банк вернуть лишние уплаченные проценты при досрочном погашении кредита?

Исковое заявление в суд,. в связи с отказом банка вернуть излишне уплаченные проценты при досрочном погашении кредита. Срок кредита с 20.02.2012 на 348 месяцев, под 12.5%. Погашение единовременное 50 000р март 2015г. Возврат долга через 89 месяцев 28.06.2019г. Полное погашение кредита. Сумма кредита 3 000 000р.й Платежи аннуитетные.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Не вполне понятен вопрос, который Вы задаете. Банк будет обязан возвратить излишне полученные денежные средства в случае, если соответствующее решение будет принято судом. Решение суда будет исполнено банком либо добровольно либо принудительно (после получения Вами исполнительного документа).

С уважением, Александр Васильев