Призывные ли показатели на фото и какую мне дадут категорию?

Призывные ли показатели на фото и какую дадут категорию?

Здравствуйте,меня призывают в армию,в военкомате дали направление на проверку зрения,подскажите пожалуйста ,призывные ли показатели на фото и какую дадут категорию?

, Артем, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Фото, к сожалению, не приложилось, на ваше степень годности к военной службе будет определять исключительно ВВК в соответствии с Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», исходя из расписания болезней, миопия высокой степени свыше -6 диптрий-это оснований для признания ограниченно годным.