Возможно ли оформить прописку на участке СНТ?

Нет прописки у троих членов семьи, купили земельный участок в снт без домика (есть адрес) возможна ли там прописка?

, Константин, г. Челябинск

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Нет, конечно, прописка на замельном участке невозможна. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», регистрация по месту жительства и по месту пребывания в Росии производится только в жилых помещениях и других установленных законом местах ( гостиницах, лечебных учреждениях и т.п.)

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Нет, конечно, прописка на замельном участке невозможна. В соответствии с

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»