Как выйти из состава садового некоммерческого товарищества?
я хочу выйти из снт, а общество ставит мне условия, дороже платить за свет, воду, налог на тропинки, хотя я налог на землю плачу государству, мой вопрос-это правомерно с их стороны?
, Николай, г. Сочи