Может ли страховая подать в суд на виновника ДТП для возмещения ущерба?
Здравствуйте, я виновник ДТП, прошло уже много времени, как прошло дтп, но ООО СК «СОГЛАСИЕ» подали на меня в суд о возмещении ущерба, в порядке регресса, через неделю суд, можно ли выиграть суд?
, Павел, г. Кызыл
Алексей Новиков
По результатам рассмотрения дела суд вынесет свое решение, которое должно быть законным и обоснованным. Никакой юрист Вам сейчас не скажет, можно ли выиграть дело, в т.ч. из-за прошедшего времени. Если Вы не будете согласны с решением суда, подавайте апелляционную жалобу (ГПК РФ)