Как в данном случае будет происходить выплата алиментов?

Доброго времени суток,Господа.. Зочу услышать мнение специалистов по. Следующей ситуации. Мне присуждены алименты в размере тв.д.с.15000 с индексацией. Сумма основывалась на предложенной именно мной. На момент суда моя деятельность была неофициальной т.е.официально неработающий. После этого суда через месяц мы снова с бж сходимся и живем вместе но все же не складывается и в апреле 18го я уезжаю из москвы в калужск.обл. На новом месте бизнес(услуги жкх) без рекламы и т.д.не складыскладыааетсявается и кое как в августе или сентябре я выплачиваю сумму в размере 50000 а за все время пока не платид бж яростно атакует из столицы местных приставов тнлефонно и бумажно указывая что у меня есть авто на котором работаю и дорогостоящее оборудование. Суть да дело в октябре мне накладывают ограничения на водит.права затем чкрез пару мес.частичный арест авто затем полный выставление на продажу и в результате две недели назад его передали моей бж.

Я сколько говорил это(авто) источник заработка доказательства- рабочий аккаунт инстаграмм фэйсбук сайт профи ру и многое другое. Ответ- работать надо официально. И дали направление на биржу. Простите а алименты 15000 это тоже с официальной зарплаты? Ответ- ничего не знаем.

Ваше мнение Уважаемые...

Собираюсб подавать в прокуратуру. Все сроки я прозевал т.к.честно говоря после того как узнал истинную причину моей семейной ситуации почти год в себя прийти не мог. Все спустя рукава делал. А вот теперь взялся.

Спасибо что уделили время

Уточнение от клиента

Да, ещё… в бытность совместного после развода жития бж в мое отсутствие выкрала и уничтожила расписку о том что мной за определенный период была выплачена сумма 120000р. И подала заявл.суд.приставам о том что я не плачу. Выплачивал. Всему изложенному есть доказательства.

, Роман, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Алименты выплачиваются в размере, установленном решением суда. Если в твердой сумме, то обязаны платить именно эту сумму, даже если имеете официальную зарплату. Закон дает вам право обратиться в суд с иском  об уменьшении размера алиментов

Если Вам нужна развернутая консультация на платной основе обращайтесь в чат.