Как продать дом, где прописаны несовершеннолетние дети?

20 лет назад отец купил дом и в купле продаже хозяйкой стала я,в данный момент я не могу дальше содержать этот дом он мне не нужен, продать не могу в нем прописаны племянницы с маленькими детьми,сами не живут в нем и мне он не нужен и они не хотят его.как избавиться от этого дома мне?

, ольга, г. Москва
Ольга Митина
Юрист, г. Москва

Ольга. Все очень просто — вам надо через суд, как собственнику, снять с регистрации племянниц и их детей. Это делается только через суд. В моей практике есть такие судебные решения. Вам надо обратиться к опытному адвокату или юристу, который занимается именно такими спорами. После того, как снимите с регистрационного учета племянниц и детей — сможете продать принадлежащее вам имущество. Могу составить вам иск, если пришлете мне все необходимые документы.