Кто обязан менять ПЗЗ и генплан, если участок оказался в зоне озеленения?
Здравствуйте, я купил земельный участок, с разрешенным видом для производства строй материалов,через некоторое время стало известно что участок находится полностью в зоне Озеленение, хотя участок в собственности и вид установлен до утверждения нового пзз и генплан. Написал заявление в администрацию об изменение зоны и приведён е в соответсии. Получил отказ о том что менять они не будут, денег в бюджете нет, и не знают как оказался в зелёной зоне. Кто обязан менять пззз и генплан и дальнейшие мои действия?