Можно ли сдать офис под юр адрес, если он уже сдается в аренду или используется как личный?
Можно сдать офис под юр адрес, если он уже сдается в аренду или используется как личный ? Сдать по дополнительному договору для юр адреса но чтобы фирма там не находилась?
, Евгений, г. Москва
Юрий Гусейнов
Здравствуйте. Это практикуется. Но необходимо понимать, что по оплате аренды необходимо платить налоги, а сама сделка является притворной с юридической точки зрения. С уважением Юрий Александрович.