Можно ли сдать майку если не подошла по размеруМожно ли сдать майку если не подошла по размеру 09 мая, 14:13, Андрей, г. Брянск
Анна ИвановаЮрист, г. Санкт-ПетербургОбщаться в чатеДобрый день, Андрей. Вы можете сдать майку, если она не подошла вам по размеру, в течение 2 недель с момента покупки, а также при наличии чека о покупке (в бумажном или электронном виде). Необходимо сохранить ее первоначальный товарный вид.09 мая, 14:161010