Подменили экран телефона, а я заметил это только через пару дней
Подменили экран телефона заметил только через пару дней! Был неуверен! Что мне делать ? Помогите пожалуйста
, Андрей, г. Воронеж
Илья Кулаков
если вы считаете что при ремонте телефона необоснованно был заменен экран на не оригинальный, то данный факт может подтвердить экспертное заключение, а также иные имеющиеся у вас документы. Для более полной консультации необходимо больше сведений.