Могут ли отказать в выплате детских пособий на ребенка?

Если у матери в собственности 3 машины , могут отказать в выплатах детских пособий на ребёнка ???????

, виктория, г. Москва
Екатерина Загоскина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, выплата пособия не зависит от наличия в собственности матери движимого или недвижимого имущества, пособия предоставляются в частности, в связи с рождением ребенка, далее по уходу за ним до полутора лет, далее до трех лет.

виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо большое ))))

Обращайтесь! Если не сложно — поставьте, пожалуйста, плюсик за консультацию.