Можно ли после окончания торгов изменить стоимость и сроки этапов проектирования?
Торги прошли по ФЗ 223 . Проектирование по этапам Заключен контракт .
Вопрос можно ли изменить стоимость и сроки этапов проектирования без изменения общего срока по договору и в пределах общей стоимости.
Заказчику обосновали необходимость изменения. Он согласен но ссылает на фз 223 и не хочет менять . Показатели объекта (га, кв.м , длина ) не изменились.
Но изменился объем изысканий. Но он внутри этих показателей