Как быть, если без моего согласия понизили категорию с зарплатой?

Понизили категорию (должность) с понижением заработной платы. Без моего согласия. Что делать в такой ситуации?

, Надежда, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! Поясните пожалуйста какая должность вы занимали и на какую вас перевели?

Надежда
Клиент, г. Москва
Ведущий специалист. Переведи на две должности ниже специалист 1 категории

Скажите а вас уведомили о том что вас переводят за 2 месяца. Каким образом провели процедуру перевода