Отказ Росреестра в регистрации договоров приватизации квартиры
Добрый вечер.
Подскажте, пожалуйста, что делать в данной ситуации.
29-сентября-2013 через МФЦ Приморского района г.Санкт-Петербург, отдал комплект документов для регистрации договоров приватизации квартиры, полученной по договору социального найма. При приеме со трудник МФЦ проверил наличие всех необходимых документов, выдал рассписку.
10-10-2013 срок регистрации. Сегодня звонили из МФЦ и сказали что Росреестр отказал в регистрации договоров приавтизации с пояснением "Нет оснований для госрегистрации". Завтра (или в выходные) хочу поехать в МФЦ и ролучить отданные документы.
Единственное, что пока понял, почитав интернет, мне должны выдать документ, содержащий оффициальный отказ Росреестра.
Заранее благодарен,
Алексей