Ремонт проводки в многоквартирном доме, который находится на самоуправлении
Есть 18-квартирный дом на самоуправлении (управляющей компании нет). Дом платит за капремонт, и в плане капремонта прописана "замена электропроводки" в 32-34 годах, однако она в плохом состоянии. Жильцы хотят "сами" её заменить не ожидая 15 лет. КАК это сделать? Нужно ли составлять проект? Любого ли электрика или компанию можно привлекать? Или мы не можем делать это сами? Тогда может есть способ приблизить сроки "замены проводки"?