Имеем ли мы право встать на учет по улучшению жилищных условий?

у мамы 3х комнатнная кв общая площадь 59 м кв. прописаны мама, я и двое моих разнополых детей. Я нахожусь в браке. Муж прописан в г. Нальчик.. Можем ли мы встать в программу молодая семья нуждающаяся в улучшении жил условий, на получение земли или субсидия

, Маргарита, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маргарита! Все зависит от условий программы, в которую Вы хотите попасть. В каждом регионе России действуют разные программы и подпрограммы, соответственно условия включения в программу тоже разные.Вам следует вначале встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении в администрации муниципалитета. Для этого необходимо обратиться именно туда либо в ближайший МФЦ по месту жительства.

Маргарита
Клиент, г. Санкт-Петербург

вот есть программа на получение квартиры нуждающимся или земли. я про СПб

Вначале необходимо, чтобы Вы и Ваша семья были признаны нуждающимися.