Критична ли эта ошибка и требуется ли ее исправлять?

Добрый вечер. При оформлении ДКП ТС в последнем пункте были перепутаны местами подписи продавца и покупателя (в графе "ФИО и подпись продавца" указали данные покупателя, и наоборот). Всё остальное указано верно. Подскажите, критична ли эта ошибка и требуется ли ее исправлять? Заранее спасибо.

, Наталия, г. Челябинск
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Наталия! Доброго! Так, а в базе данных и в «бегунке» (свидетельстве ....) все верно или как (см. приказ МВД России от 26.06.2018 N 399

«Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, образца бланка свидетельства о регистрации транспортного средства и признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России и отдельных положений нормативных правовых актов МВД России»
(Зарегистрировано в Минюсте России 25.09.2018 N 52240): http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?rnd=8240095131200ADF2622B084142E25E1&req=doc&base=LAW&n=307580&dst=100385&fld=134&stat=refcode%3D16876%3Bdstident%3D100385%3Bindex%3D0#2o94cra7nmw)? В принципе Вы просто можете переподписать и дело с концом.