Как можно решить вопросы с работой в часном дет саду?

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне что будет: В феврале месяце уволилась с работы И долга не могла найти работу. Летом нашла работа не официально в частном детском садике младшим воспитателе(срочно нужны были деньги так как ипотека и маленькие не совершеннолетние дети . Работа не нравилась и не подходила по график(до 18ч+дорога ).так то нужно было ещё своих детей забирать с садика. Пошал встала на биржу труда, чтоб они помогли найти работу(по трудовой книжке я была не устроена)биржа нашла мне работу на 4 месяца(во время отпусков сотрудников) Когда я уходила с частного садика, заведующая меня оформила задним числом Приказ дала и в трудовой книжке штам сделала, что я у неё работала я не хотела, но она поставила. Я согласилась молодая, глупая. Время прошло я отработала официально 4 месяца муниц.садике. Пошла опять вставать на биржу. И там выяснила чтоя их обманула. Так как в трудовой книжке 5. 06.2019 устроена в частном садике, а 06.06.2019.встала на буржу.Когда я вставала на буржу у меня не было ни какого штампа частного садика. Центр занятость потребовали вернуть мне с 6 по 27число 7648р. На следующий день я вернула. Центр занятости заявили на меня в милицию. В милиции взяли показании. Неделя прошла опять вызвали в милицию и сказали, что я дала ложные показания.Маер сказала будет дело вести по документам центр занятости как они дали, а не как я.Вину я признала, раскаялась. сказали дело передадут прокуратуру. Что будет дальше.

, Лида Ларина, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лида!

Полагаю, что ничем особенно страшным эта история для Вас завершится не должна. Есть все основания полагать, что уголовное дело в отношении Вас не должно быть передано в суд — в такой ситуации возможно освобождение от уголовной ответственности по правилам статьи 75 Уголовного Кодекса РФ в связи с деятельным раскаянием и возмещением ущерба. Надо об этом и заявить, решение будут принимать правоохранительные органы, при необходимости лучше обратиться к адвокату, чтобы он помог составить необходимые документы, серьёзной вины за Вами нет да и ущерб небольшой, который погашен.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!