Какие меры можно предпринять, если поступают угрозы и оскорбления?
Здравствуйте. У меня вопрос: какие меры можно принять если почти каждый день ночью мне звонят со скрытого номера? Оскорбляет и угрожает женщина. Она опубликовала мое фото в общественную страничку нашего города чтобы найти информацию про меня. И нашла. Иногда поджидаете меня у моего подъезда оказывается. И посылает привет от себя через моих дочерей. Я волнуюсь.