Можно ли отменить переоформление и отдать сестре только 1/3 долю квартиры?
В 2-х комнатной квартире было 3 собственника.Мой муж, его сестра и их дед.Все время мой муж ухаживал за больным дедом и проживал с ним, в то время как сестра ушла из дома и не объявлялась.После кончины деда, по истечении долгого времени, муж все-таки решил вступить в наследство, но тут вернулась сестра и потребовала 1\2 доли квартиры.Он согласился.Можно ли отменить это и вернуть ее к 1\3 доли?
, Анастасия, г. Пермь