Может ли ИП работать с ООО и как заключается договор об оказании услуг?

Здравствуйте хочу уточнить имеет ли ип работать с ооо и как заключается договор об услугах между физ лицом и юр лицом т е исполнитель физ лицо а заказчик юр лицо

, валерий, г. Санкт-Петербург
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

свобода договора ст. 421 ГК гласит о том, что граждане и юридические лица свободны в заключении договора

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе
С уважением к вам и вашему делу!