Брат получил перелом ноги при обвале козырька крыши, может ли он рассчитывать на помощь?
Здравствуйте, у меня брат сломал ногу, и уже полгода ходил в гипсе.перенес 2 операции, нога сраслась неправильно и счас он лежит в больнице . На него упал козырёк крыши.
Может ли он расщитывать на помощь.
, диляра, г. Казань
Ольга Митина
Здравствуйте. Вам, а вернее Вашему брату следует предъявить гражданский иск к собственнику имущества, которое нанесло ущерб его здоровью. Иск возмещении ущерба здоровью, морального и физического, а также возмещению все затрат, которые произведены на лечение Вашего брата. Для составления иска Вам следует обратиться к юристу или адвоката со всеми документами, которые относятся к этому случаю. Собирайте все чеки.