Можно ли оплачивать услуги частного детсада только за дни посещения его ребенком?

Добрый день,подскажите пожалуйста могу ли я оплачивать только те дни дор.платных услуг в садике на которые ходили?или я должна оплачивать полностью месяц?заставляют отрабатывать занятия которые не посещал,чтобы только деньги не возвращать.

  • E297750A-E59B-4B89-87D4-0137B9A1FE65
    .jpeg
, наталья, г. Санкт-Петербург
Евгений Моисеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Для того, чтобы дать полноценный ответ, надо бы оценить договор в полном объёме. Но даже та страница, которую Вы демонстрируете, содержит пункт 3.1.6. Обратите на него внимание. Исходя их формулировки условия, то детский сад по Вашему выбору за дни отсутствия ребенка по уважительным причинам восполняет материал пропущенных занятий, либо уплаченные за них деньги перезачитывает в счёт оплаты за очередной месяц.