Как получить компенсацию за пользование моей долей в квартире?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли мне потребовать компенсацию за пользование моей долей квартиры (имею 1/3, а второй собственник 2/3) за прошедшие года?
, Ольга Билибина, г. Челябинск
Галина Гудкова
По таким делам сложно доказать что вы не можете пользоваться. Надо в суд представить кучу документов из полиции, из суда, что вас сюда не пускают и чинят вам препятствия в пользовании. Пробуйте лучше продать свою долю.