Можно ли трудоустроиться в МВД, если не прошла ВВК из-за плоскостопия?

меня не взяли мвд не прошла ввк плоскостопия 3 степени очень хочу там служить, куда интересно возьмуть с таким критериями мвд

, Гульназ, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В вашем, если ВВК в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», признала вас негодным, и не согласны с заключением ВВК, то сможете обжаловать заключение в вышестоящей ВВК или в судкЮ а также имеете право в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2008 г. N 574 г. Москва «Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе и о внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе»-имеете право пройти независимую ВВК.

При желании- можете попробовать устроиться в службу судебных приставов

Гульназ
Клиент, г. Казань
а толк есть обжаловать у меня плоскостопия 3 степени

может быть только на 4 группе предназначения-

паспортно-визовая служба;
 материально-техническая служба, хозяйственная служба, служба военного обеспечения;
 службы: медицинские, финансово-экономические, контрольно-ревизионные и строительные;
служба в информационных и вычислительных центрах;
 служба вневедомственной охраны (кроме службы в группах задержания пунктов централизованной охраны);
служба в научно-исследовательских и образовательных учреждениях;
 служба в секретариатах, юридические службы, пресс-службы, служба в редакциях газет и журналов;