Могу ли я после покупки машины отказаться от абонентского договора "Помощь на дорогах"?

я купил машину и мне впарили абонентский договор.помощь на дорогах.могу ли я отказаться от него и вернуть деньги?

, дмитрий, г. Лесосибирск

Здравствуйте!

Можете конечно.

Обращайтесь с письменным заявлением и требуйте возврат денежных средств. На основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»

потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В случае отказа можно в судебном порядке решить вопрос.