Как правильно написать заявление на увольнение, если расторгнуть контракт не дают?

Здравствуйте.Руководство изменило график работы,без нашего согласия.Добираться на работу по новому графику нет.На расторжение контракта согласие не дают.Как правильно написать заявление на увольнение?Спасибо.

, Алла Дорожкина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В соответствии со ст. 80 Трудового кодекса РФ пишите заявление об увольнении по собственному желанию, сдавайте в приемную, секретариат, отдел кадров… и через 2 недели можете прекратить работу.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.