Как быть, если отказывают в возврате денег за морозильную камеру?
Морозильник не морозит, в течение 14 дней отправила в магазин претензию, они подписали (чек, накладная, гарантийный талон в наличии). Отдала в магазин морозильник на проверку качества в сервисный центр. Прошло 14 дней с момента отправки претензии, но деньги не вернули. Звонила в сервисный центр, там отказались давать информацию, так как нет в гарантийном талоне серийного номера. Магазин говорит, что надо ждать заключения сервисного центра.