Законно ли требуют оплату при увольнении, если был согласован бесплатный ремонт на СТО?

Работал на сто сломался личный авто попросил начальство место для починки(клиентов небыло за все время ремонта) сказал все бесплатно когда решил уволиться на меня повешали долго за мой авто и теперь требует оплотить что делать?

, Данил, г. Красноярск