Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Невыплаченный долг перед банком

У меня кредит в банке. Находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком я не смогла его оплачивать. Банк подал иск в суд. сейчас дела у судоисполнителей. Если нет выплат в течении трех лет с момента суда этот иск аннулируется за истечением давности или нет??????? спасибо.

18 Октября 2013, 14:21, вопрос №259322 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 743 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Нет, это неверно. Исполнительный документ должен быть предъявлен к исполнению в течение 3 лет с момента вступления в законную силу решения суда. Если он уже обращен к исполнению (передан в службу судебных приставов), то этот срок прерывается.

    18 Октября 2013, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats