И должен ли мне вернуть деньги адвокат лишенный статуса адвоката?
Здравствуйте, мое дело о расторжении брака и раздела имущества было решено в суде в мою пользу, сейчас муж подал на аппеляцию. На днях я узнаю что мой адвокат лишон статуса адвоката. Может ли этот факт повлиять на дельнейший ход дела. Адвокату оплатила гонорар 100% по соглашению. Что мне делать, менять адвоката? И должен ли мне вернуть деньги адвокат лишенный статуса адвоката?