8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Филатовой Тамаре Арновне

Филатова Тамара Арновна, огромное Вам спасибо. Нашёл ответ на интересующий меня вопрос. Но всё-таки хочу порекомендовать исправить вам две ошибки. В вашем же контексте: "то есть, принимая во внимание, что сделка была совершенна до 2005 года" .Слово совершена пишется с одним "Н" (краткое причастие), и исправьте дату на 1995. Остальное супер. Даёте пояснения и сами делаете неправильные выводы, тем более с грамматическими ошибками. Нужно соответствовать-(ВУЗ-ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ).Ещё раз Вам огромное спасибо. Успехов Вам в вашем "благородном деле". Да воздастся Вам!

см. http://pravoved.ru/question/7680/

Показать полностью
, Игорь, г. Москва
Тамара Филатова
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь!

В тексте моей консультации:
— в слове «совершенна» допущена обычная описка. 

— слова " до 2005 года" верны и связаны с вступлением в силу Федерального закона от 21.07.2005 N 109-ФЗ «О внесении
изменения в статью 181 части первой Гражданского кодекса Российской
Федерации», а не с датой совершения сделки.

Поэтому для правильного понимания содержания изложенного, Вам следует еще раз см. http://pravoved.ru/question/7680/

С уважением Ф. Тамара

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Амулет якобы от Тамары Глобы после посмотрел её сайт оказывается они не делают никаких амулетов а мне уже прислали по почте но я его ещё не забирал что делать
Добрый вечер Я заказал. Амулет якобы от Тамары Глобы после посмотрел её сайт оказывается они не делают никаких амулетов а мне уже прислали по почте но я его ещё не забирал что делать
, вопрос №4068887, Александр, г. Москва
Наследство
Такая ситуация с первой квартирой, в которой я в целом не заинтересован, но так же она и является владельцем
Здравствуйте, ситуация очень сложная, постараюсь её описать со своих слов. Умерла мать(Елена Олеговна) которая проживала в Новосибирске и оставила приличный долг по той квартире в которой она жила, но доли квартиры были разделены на 3 части, её муж платил 1/3 и долгов не имеет в этой квартире, вторая доля и третья (моя) как я понимаю были объединены, у меня не получилось их разделить и платить только за себя, для этого как я понимаю нужно было сначала оплатить весь долг и только потом можно было бы разделить и платить только за свою 1/3. Такая ситуация с первой квартирой, в которой я в целом не заинтересован, но так же она и является владельцем квартиры которая находится в Кемерово в которой проживает её мать и моя бабушка(Тамара Константиновна) которой уже почти 80 лет, живёт в этой квартире больше 50-и лет, прописана в этой квартире только она и вот основной вопрос: Как оформить владельцем квартиры в Кемерово либо меня, либо Тамару Константиновну, нужно что бы после смерти Тамары Константиновны(моей бабушки) квартира перешла ко мне, она не против, но что нужно для этого сделать? Обязательно ли нужно оплатить все долги которые висят по квартире которая находится в Новосибирске, что бы получить контроль над квартирой в Кемерово?
, вопрос №4047580, Артём, г. Москва
Семейное право
Можно ли, отправить иск об алиментах на работу ответчику заказным письмом?
Добрый день, меня зовут Тамара. Можно ли, отправить иск об алиментах на работу ответчику заказным письмом?
, вопрос №4014000, Тамара, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте заказал в амулет от Тамары Глобы а сейчас думаю что это лохотрон разводят меня что мне делать
Здравствуйте заказал в амулет от Тамары Глобы а сейчас думаю что это лохотрон разводят меня что мне делать
, вопрос №3982221, Евгений, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Имеет ли законную сила таков вот УСТНЫЙ ДОГОВОР без подписи и заверения?
Здравствуйте.28.08.2023г.я пенсионерка Райталамми Зинаида Сергеевна сделала по телефону заказ кулона- амулета(якобы заговор.самой Тамарой Глоба) .в устной форме по телефону,якобы был составлен договор,что я обязуюсь забрать товар с почты и оплатиь налож.платежом.почти сразу же я поняла,что это обман.на второй день я пыталась звонить на номер "продавца" чтобы отказаться от покупки,но мне никто не ответил.тогда я отправила смс сообщение на ном.+74999658066 об отказе на покупку.мне много раз присылали смс с доставки,чтобы я оплатила и забрала товар.были неоднократные звонки от них с "предупреждениями",что на меня подадут в суд и т.д.имеет ли законную сила таков вот УСТНЫЙ ДОГОВОР без подписи и заверения? Помогите мне,пожалуйста!
, вопрос №3841505, Зинаида Сергеевна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2013