Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Филатовой Тамаре Арновне

Филатова Тамара Арновна, огромное Вам спасибо. Нашёл ответ на интересующий меня вопрос. Но всё-таки хочу порекомендовать исправить вам две ошибки. В вашем же контексте: "то есть, принимая во внимание, что сделка была совершенна до 2005 года" .Слово совершена пишется с одним "Н" (краткое причастие), и исправьте дату на 1995. Остальное супер. Даёте пояснения и сами делаете неправильные выводы, тем более с грамматическими ошибками. Нужно соответствовать-(ВУЗ-ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ).Ещё раз Вам огромное спасибо. Успехов Вам в вашем "благородном деле". Да воздастся Вам!

см. https://pravoved.ru/question/7680/

18 Октября 2013, 12:05, вопрос №259096 Игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 923 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте Игорь!

    В тексте моей консультации:
    — в слове «совершенна» допущена обычная описка. 

    — слова " до 2005 года" верны и связаны с вступлением в силу Федерального закона от 21.07.2005 N 109-ФЗ «О внесении
    изменения в статью 181 части первой Гражданского кодекса Российской
    Федерации», а не с датой совершения сделки.

    Поэтому для правильного понимания содержания изложенного, Вам следует еще раз см. https://pravoved.ru/question/7680/

    С уважением Ф. Тамара

    18 Октября 2013, 13:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats