Как продать квартиру с не прописанным в ней жильцом старше 80 лет?
можно ли продать квартиру с НЕпрописанным там пенсионером старше 80 лет? У него есть собственная квартира на другом конце города, которую он сдаёт. Выселяться из чужой квартиры не хочет и добровольно не собирается. Можно конечно через суд.... но есть ли другие варианты? типа просто продать с жильцом, можно со скидкой, пусть купивший делает, что хочет. Продать нужно быстро и без лишнего шума во избежание козней "любимых" родственников, сильно заинтересованных в "статус-кво". Квартира- собственность бабушки, переехавшей в др. область, а жилец -- её бывший муж, с которым они в разводе более 20 лет. он там не прописан. Спасибо за внимание!