Что мне может быть за подделку регистрации, если возбудили уголовное дело?

Здравствуйте я купил регистрацию при проверке она оказалась фальшивой и возбудили уголовное дело что мне за ето может быть

, Евгений, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Евгений, здравствуйте!

Ответственность по  ст. 322.2 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за фиктивную регистрацию, следующая:

Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления. (ст. 322.2 УК РФ)

С уважением, Александр Васильев