Можно ли оспорить или отозвать дарственную на дом сыну, если он передарил дом своей жене?
Хотим помочь бабушке ветерану труда 85 лет. Она написала дарственную на сына подарив дом единственное жилье. После сделки сын заболел раком сколько проживет не известно при этом сын передарил дом своей жене не учев при этом мать. отношения матери и снохи можно сказать никакие. возможно ли оспорить дарственную написанную сыном на сноху, или на сына? спасибо