Как быть, если отец пытается меня выгнать на улицу?

Добрый день Отец пытается выгнать меня с детьми на улицу после вступления в наследство от дедушки. Что посоветуете.

, виталий, с. Севастополь
Что посоветуете.

виталий

Добрый день!

Если вы и ваши дети зарегистрированы  в данной квартире, то вы имеете право там проживать.  При этом, если собственник жилья обратиться в суд за принудительным выселением, вы можете требовать сохранение права проживания, если у вас нет другого жилья.