8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть права, если на видео не видно кто управлял ТС и гос номеров?

Если по видео которое было предоставлено в суд не видно кто управлял тс и гос номеров тоже не видно, могут ли вернуть права. Если не говорил что не управлял тс

15 ноября 2019, 08:48, Иван Иванов, г. Иркутск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Я думаю, что в такой ситуации суд будет руководствоваться общим правила оценки доказательств по делу, как это указано в Кодексе РФ об административных правонарушениях:

Статья 26.11. Оценка доказательств

Судья, члены коллегиального органа, должностное лицо, осуществляющие производство по делу об административном правонарушении, оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств дела в их совокупности. Никакие доказательства не могут иметь заранее установленную силу.

Поэтому видео может и не иметь определяющего значения, будут анализировать другие доказательства по делу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

15 ноября 2019, 11:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Гусейнов
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы уже фактически согласились с тем, что за рулем были Вы. В суде необходимо было доказывать, что управляли не Вы. Во вторую инстанцию можно вносить доказательства, которые не могли быть предъявлены в первой инстанции и это тоже надо доказывать. К сожалению Ваши шансы оспорить решение суда близки к нулю. С уважением Юрий Александрович.

15 ноября 2019, 11:26
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги, если товар не был сформирован вовремя и не отправлен продавцом?
Можно ли вернуть деньги, если товар не был сформирован вовремя и не отправлен продавцом и я понимаю что к обозначенной дате он не будет доставлен?
29 декабря 2019, 04:31, вопрос №2633642, анна, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если их лишили за пьянку и отказ от медосвидетельствования?
Можно ли вернуть права если лешили за пьянку и что не прошел медосвидетельство что делать? Мало того что лешили а ещё 30тыс штраф у нас таких денег нет, что делать подскажите
07 сентября 2018, 20:09, вопрос №2100092, Марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть телефон, если он не соответствует заявленным характеристикам?
Скажите ,можно ли вернуть телефон если он не соответствует заявленным характеристикам и нет гарантии , телефону 20 дней
26 марта 2018, 01:33, вопрос №1946381, Иван, г. Белгород
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если один из двух понятых откажется от всего?
Можно ли вернуть права если оди из двух понятых откажется от всего?и он на самом деле меня не видел,а просто расписался и уехал?
05 марта 2018, 19:04, вопрос №1927208, Марат, г. Оренбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть духи если упаковка не нарушена чек есть и прошло менее 14 дней?
можно ли сдать духи?Можно ли вернуть духи если упаковка не нарушена чек есть и прошло менее 14 дней
06 августа 2016, 00:42, вопрос №1337410, максим, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2019