Вопрос следующий: возможно ли отмена этих обвинений и снятия с учета ребенка?
Здравствуйте. Описываю ситуацию со слов дочери. В один из будничных дней, моя дочь, 13 лет, гуляля с подружкой и двумя мальчиками в соседнем дворе. Проходя мимо мусорных баков, мальчики взяли от-туда картонные коробки и потом все вместе пошли на детскую площадку. Девочки забрались в пластмассувую трубу и играли там в своих телефонах. В это время, мальчики подожгли картон и детская площадка загорелась. В результате был пожар, который потушили сотрудники МЧС. На мои вопросы дочери, она мне отвечала, что не видела как мальчики поджигали картон и не знала что они будут это делать. Огонь увидели тогда, когда с подружкой вышли из трубы. Результат этого происшествия следующий, сотрудники полиции определили на основании видеокамер, когда дети шли от мусорных баков к детской площадке, что моя дочь находясь на улице в группе друзей учавтвовала в повреждении чужого имущества. Комиссии ещё не было, но идут запросы в школу и звонили, что приедут проверять условия проживания. При этом, её уже поставили на учёт. Я с этим решением полностью не согласен. Но повторюсь, ситуацию описываю со слов дочери. Вопрос следующий: возможно ли отмена этих обвинений и снятия с учета ребенка? Ещё добавлю, всю эту ситуацию я узнал, находясь в командировке и не мог присутвствовать на вызове на допрос моей дочери и супруги
- IMG_20260517_012226_515.jpg
- IMG_20260517_012226_521.jpg
- IMG_20260517_012226_524.jpg
- IMG_20260517_012226_497.jpg
- IMG_20260517_012226_504.jpg
- IMG_20260517_012226_510.jpg