Как оплачивать ипотеку, оформленную не на меня, чтобы было понятно, что платила я?

Подскажите пожалуйста ипотека оформлена не на меня, как её оплачивать так чтобы в случае чего можно было доказать что платила я?

, Оксана, г. Москва
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Оксана.

Исключительно с паспортом в Отделении Банка, в платежном документе должно быть указано: Ваши Ф.И.О., номер договора по которому вносите платеж и сумма соответственно. Стоять печать банка на платежке.

Успехов Вам.
Если у Вас остались вопросы, либо Вы желаете получить разъяснения, задать иной вопрос. Вы можете обратиться в чат за получением ответов на Ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются, как на платной, так и на бесплатной основе.

Оксана
Клиент, г. Москва
А нельзя через мобильный банк со своего счета на счёт ипотечной карты? Там ведь тоже будет перевод от моего имени