Могу ли я узнать по какой причине наложен штраф и можно ли купить этот автомобиль?

Доброго времени суток. Хочу приобрести автомобиль ,на него наложен арест на регистрацию. Хозяин говорит,что только неоплоченные штрафы. Могу ли я узнать по какой причине наложен штраф и можно ли купить этот автомобиль ,проплатить штраф и снимут ли арест?

, Адиля, г. Москва

Пусть снимает запретительные действия и продает вам. Вы сами ничего сделать не сможете с ним. Штрафы если, значит пусть оплачивает  их и документы отвозит приставу.

Зайдите на сайт судебных приставов, посмотрите что у него за долг. r77.fssprus.ru