Перевод земли из одной категории в другую и выкуп ее через аукцион

подскажите пожалуйста. ИП для строительства кирпичного завода понадобился участок земли, подходящий участок относится к землям СХ назначения, порядок действий предпринимателя для перевода земель в земли промышленности и последующей покупки через аукцион, Заранее благодарен.

, Михаил, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, михаил.

Вам необходимо взять эут землю в аренду, потом ее выкупить и уже потом менять назначение категории земель.

Второй вариант- это по договоренности с администрацией сразу выкупить землю чрез аукцион и изменить назначение земли.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав в чате на данном сайте. Я из г.Барнаула, буду рада вам помочь.

С уважением, Анна Соловьева.

извините за описку в тексте — Михаил*