Берут ли в армию с таким заболеванием?

Аномалия развития кранио-вертебрального перехода в виде правосторонней атланто-окципи-

тальной ассимиляции, конкресценции позвонков С2-С3, с наличием дополнительного полупозвонка

между С1 и С2 позвонками, с наличием базилярной импрессии; аномалия Арнольда Киари I типа.МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохонд-

роз, спондилоартроз).

С3-С5 задние протрузии межпозвонковых дисков.

Умеренная асимметрия диаметров позвоночных артерий на уровне визуализации (S

, Александр, г. Ставрополь
Светлана Редько
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Данный вопрос некорректен, так как это не диагноз, а скорее вы списали показания диагноста