Как обязать работодателя заплатить зарплату, если я работал по субагентскому договору?

Я работаю в Санкт-Петербурге по СубАгентскому договору на протяжении 2 месяц. Мне не платят зп, выплатили лишь 5000р спустя 2 моих заявлений об уходе. В договоре не прописана ЗП и ее размер, оплата производится с 10-25, естественное, мне никто не платил. Срок выплаты после увольнения - 30 дней. Чем можно руководствоваться

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! За задержку заработной платы работодателю предусмотрена ответственность УК РФ, ТК РФ

Согласно ст.236 ТК РФ

При нарушении работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной сто пятидесятой действующей в это время ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно. При неполной выплате в установленный срок заработной платы и (или) других выплат, причитающихся работнику, размер процентов (денежной компенсации) исчисляется из фактически не выплаченных в срок сумм.Размер выплачиваемой работнику денежной компенсации может быть повышен коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. Обязанность по выплате указанной денежной компенсации возникает независимо от наличия вины работодателя.

Обратитесь в надзорные органы, а именно в прокуратуру или в трудовую инспекцию.