Как быть, если не предоставляются парковочные места для личного и служебного транспорта?

Я работаю на предприятии расположенное на территории аэропорта Минеральные Воды, но не входящее в состав подразделений аэропорта (авиадиспетчеры).. Каждый год нам выдавались бесплатные парковочные карты для личного транспорта. В этом году нам предложили такую услугу на возмездной основе. Наше предприятие отказалось заключать договор с аэропортом по причине отсутствия финансирования для этих целей. Как нам поступить? С профсоюзной организацией уже аэропорт не хочет заключать договор.

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Ирина Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Обратитесь с коллективным письмом в Администрацию города, только все обоснуйте, просите оказать содействие! Удачи.