Требуют отпускные деньги

Здравствуйте!я работодатель,я не работаю с продавцом уже год,спустя год она начала требовать с меня отпускные деньги.Помогите как мне быть???спасибо

, Алёна, г. Аркадак
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Предложите решить данный спор в суде, где заявите ходатайство о применении срока исковой давности. Срок давности по невыплаченным суммам, причитающимся работнику при увольнении составляет три месяца.